Новости. НСФЛ

29 ноября 2023
28 ноября в возрасте 85 лет ушел из жизни экс-руководитель Воронежской областной федерации футбола и член исполкома Российского футбольного союза Рудольф Ходеев.   Рудольф Александрович поддержал инициативу проведения всероссийских соревнований среди студентов по футболу в нынешнем формате…
27 ноября 2023
С 24 по 26 ноября в Ессентуках на стадионе «Ессентуки Арена» состоялся Суперфинал группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2023 года. В решающем турнире приняли участие сборные Орловского государственного университета им…
27 ноября 2023
С 27 по 29 ноября в Ессентуках на стадионе «Ессентуки Арена» состоится Гранд-финал Суперлиги имени Игоря Гамулы (Премьер-группа) Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона-2023.   Девятый сезон НСФЛ завершат сборные Кубанского государственного…
26 ноября 2023
В четверг, 23 ноября, в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета в рамках XIII Всероссийского фестиваля студенческого спорта состоялось очередное заседание Совета по региональному развитию Российского студенческого спортивного союза, посвященное вопросам развития студенческого…
24 ноября 2023
Кубанский государственный университет первым подтвердил участие в десятом юбилейном сезоне Национальной студенческой футбольной лиги.   Сборная КубГУ примет участие во Всероссийских соревнованиях по футболу среди студентов «Высший дивизион» Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2024…
24 ноября 2023
С 24 по 26 ноября в Ессентуках на стадионе «Ессентуки Арена» состоится Суперфинал группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2023 года. В решающем турнире примут участие сборные Орловского государственного университета им…
24 ноября 2023
В пятницу, 17 ноября, в рамках межрегионального студенческого спортивно-массового Фестиваля «Мы в движении», прошедшего в Ярославском государственном техническом университете, состоялся круглый стол, посвященный актуальным вопросам регионального развития студенческого спорта в Ярославской области…
23 ноября 2023
С 17 по 22 ноября в Ессентуках на стадионе «Ессентуки Арена» и в Железноводске на стадионе «Машук» состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» сезона 2023 года среди команд юниоров.   В турнире приняли участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга…
22 ноября 2023
В Ессентуках и Железноводске определились две лучшие команды финального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» сезона 2023 года среди команд юниоров.   В финал пробились команды из Москвы и Санкт-Петербурга. Сборная Российской академии народного хозяйства…
21 ноября 2023
В Ессентуках и Железноводске завершился групповой этап финального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» сезона 2023 года среди команд юниоров.   По итогам группового этапа борьбу за медали продолжат две столичные команды МПГУ и РАНХиГС, чемпион Санкт-Петербурга…

Турнирная таблица и статистика