Новости. НСФЛ

26 января 2015
В пятницу, 30 января, президенту Российского футбольного союза Николаю Толстых исполняется 59 лет, а Президенту Национальной студенческой футбольной лиги РФС Андрею Стукалову - 46 
15 декабря 2014
Лучшие студенческие команды России совсем недавно ушли на зимний перерыв, а все уже в ожидании возобновления первенства.
27 ноября 2014
В период с 20 по 23 ноября 2014 года в турецком городе Анталия прошла рабочая сессия исполкома Международного студенческого футбольного союза (МСФС), членами которого являются Президент НСФЛ Андрей Стукалов и Вице-президент НСФЛ Роман Гусев. Также в работе сессии приняли участие Вице-президент НСФЛ Александр…
17 ноября 2014
14 ноября, вечер. ГЦКЗ «Россия» переполнен не перестающими прибывать гостями. Если приглядеться внимательнее, то можно узнать в них давно знакомых спортсменов, тренеров, руководителей студенческих команд или же организаций. Хоккеистки в вечерних платьях, футболисты при галстуках, ректоры вузов.
17 ноября 2014
Национальная студенческая футбольная лига (НСФЛ) – это первый сезонный чемпионат России среди организаций высшего профессионального образования.
15 ноября 2014
14 ноября 2014 года в Государственном центральном концертном зале «Россия» состоялся Бал «Звезды студенческого спорта». Мероприятие проходит ежегодно с целью развития студенческого спортивного движения и пропаганды успешных выступлений российских студентов-спортсменов, как фактора популяризации студенческого…
14 ноября 2014
14 ноября 2014 года в Государственном центральном концертном зале «РОССИЯ»  Российский студенческий спортивный союз (РССС) при поддержке Правительства Москвы проводит Бал «Звезды студенческого спорта».
11 ноября 2014
В Саратове завершился очередной матч обмена между командами СГУ и Тульского госуниверситета. Несмотря на прохладную погоду и дождь, посмотреть на игру и поболеть за своих приехало руководство университета в лице ректора А.Н. Чумаченко, проректора по воспитательной работе И.Г. Малинского, директора…
10 ноября 2014
Сегодня, 10 ноября, в рамках Первенства Национальной студенческой футбольной лиги на центральном стадионе г. Саратова «Локомотив» состоялся первый из запланированных матчей обмена между командами СГУ (Саратов) и ТулГУ (Тула).
8 ноября 2014
10 и 11 ноября эстафету матчей обмена примет Саратов, где пройдут сразу две встречи Первенства НСФЛ между СГУ и ТулГУ. 

Турнирная таблица и статистика