Новости. НСФЛ

23 сентября 2016
С 20 по 22 сентября 2016 года в Екатеринбурге  прошел первый турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2016/2017 гг. Дебютант лиги Уральский федеральный университет на своем стадионе принимал команды из Ростова, Симферополя и Ставрополя. В течение трех соревновательных дней за очки боролись…
22 сентября 2016
Второй игровой день стартового турнира НСФЛ в г. Екатеринбурге начался с матча между Крымским федеральным университетом и Южным федеральным университетом. Сразу отметим, что в этой игре тренерский штаб КФУ не мог рассчитывать на удаленного ранее полузащитника Валерия Тимченко. Фаворитом встречи…
21 сентября 2016
20 сентября на стадионе «УрФУ» в г. Екатеринбурге прошли первые матчи Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организация высшего образования. Первыми на поле в этот день выли команды Южного федерального университета и Северо-Кавказского федерального университета…
21 сентября 2016
20 сентября в г. Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина состоялось заседание исполкома Российского студенческого спортивного союза, проходящего в рамках старта празднования в России Международного дня студенческого спорта. 
18 сентября 2016
С днем рождения Максим!
18 сентября 2016
В Саратове 17 сентября 2016 г. завершился Международный турнир по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия-Китай). В заключительный день соревнований победы одержали две команды, представляющие Россию, – СГУ им. Н.Г. Чернышевского и ТГУ им. Г.Р. Державина.Сразу после финального свистка…
17 сентября 2016
Неписаный закон спортивного журналистского жанра обязывает автора, хочет он того или нет, искать драматургию в любом даже самом бесплодном месте. Старт третьего сезона НСФЛ, к счастью, избавляет от необходимости использовать выдумку как спасательный круг. Куда не глянь, всё интересно, чем изменилась…
16 сентября 2016
15 сентября в г. Саратове стартовал Международный турнир по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия-Китай).  Данные соревнования проходят в поддержку Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также развития международного студенческого движения. Матчем-открытием турнира стала встреча…
14 сентября 2016
Китайские футболисты прибыли в Москву для участия в Международном турнире по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия – Китай)
12 сентября 2016
О стратегических перспективах развития НСФЛ выступил с докладом Председатель Попечительского совета НСФЛ, Заместитель Министра юстиции Российской Федерации Алханов А.Д.

Турнирная таблица и статистика