Новости. НСФЛ

19 апреля 2017
Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Национальной студенческой футбольной лиги (КДК НСФЛ) состоится 20 апреля 2017 года в кабинете №127 здания Российского футбольного союза по адресу: г. Москва, ул. Народная, 7 (начало в 17.00). Председатель КДК НСФЛ - Директор по безопасности Российской…
17 апреля 2017
Гарольд Лашаконис - о том, как FIFA помогла ему попасть в НСФЛ, в девушках в спортивной журналистике и возможностях роста студенческого турнира.  FIFA растит не только киберфутболистов, но и комментаторов.    Как и многие мои ровесники, я в детстве провел много времени за футбольным симулятором…
15 апреля 2017
Коллектив из Санкт-Петербурга одержал победу в третий игровой день в матче с УрФУ и с максимальным результатом одержал победу на турнире в Москве. Футболисты РЭУ вновь уступили.
14 апреля 2017
Второй игровой день турнира в Москве запомнился прерванной встречей УрФУ и ЧГУ, а также выходом СПбГУПТД на третье место в турнирной таблице.  
13 апреля 2017
Ясная погода с палящим солнцем сменялась ливнем с сильными порывами ветра и градом и наоборот. Казалось бы, в таких условиях трудно показать хороший футбол, но участники московского этапа НСФЛ справились.
11 апреля 2017
Не успели зрители отдохнуть от саратовских баталий, как грядут уже новые, не менее интересные. В Москву приезжают футболисты из Грозного, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.
11 апреля 2017
Четвёртый межрегиональный турнир третьего блока третьего чемпионата НСФЛ закрывает весеннюю часть в Москве, где хозяева из Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (РЭУ) примут сборные Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД)…
11 апреля 2017
Один из самых успешных отечественных легионеров Андрей Канчельскис попробует себя в роли главного тренера сборной НСФЛ, которая сыграет гала-матч против сборной Крыма в рамках финального турнира Премьер-группы. Матч пройдет 17 мая на поле спорткомплекса «Арена Крым» в Евпатории. В составе…
10 апреля 2017
Очередная история людей, причастных к НСФЛ. Максим Каплин: « Судейский корпус в НСФЛ необходимо развивать наравне с самой лигой».   Из варяг в греки. Футбольная версия.    -  Футбольное воспитание я получил в спортшколе «Локомотива». Затем поиграл почти за все дублирующие составы…
7 апреля 2017
    Футбольная команда Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова примет участие студенческом турнире от @adidasrussia "THE BASE STUDENT’S CUP", который состоится 15 апреля 2017 года в 13.00  в лучшем футбольном пространстве Москвы @thebasemsk по адресу: г. Москва…

Турнирная таблица и статистика