Новости. НСФЛ

17 мая 2017
В третий игровой день финального турнира в Евпатории состоялось восемь матчей. После осечки ЮФУ шансы стать чемпионом имел СГАФКСТ, но не сумел одержать победу. КубГУ одержал волевую победу над СПбГУПТД. А вот КНИТУ-КАИ потерял шансы остаться в Премьер-группе на следующий сезон.
17 мая 2017
Смоленская государственная академия физической культуры спорта и туризма ЧЕМПИОН Премьер-группы НСФЛ сезона 2016/2017 гг. Футболисты СГАФКСТ набрали 32 очка и за счет победы в очном противостоянии над КубГУ вышли на первое место! Смоляне одержали 10 побед, сыграли 2 ничьи и трижды проиграли. В…
17 мая 2017
В течение трех игровых дней главный тренер сборной НСФЛ Андрей Канчельскис следил за матчами финального турнира Премьер-группы НСФЛ в Евпатории. В итоге, выбор пал на следующих футболистов: Андрей Маланцев (вр), Григорий Любимов (вр), Иван Жачкин, Евгений Нестеренко, Алексей Каюков, Никита…
17 мая 2017
Сборная СГАФКСТ упустила уникальный шанс стать чемпионом 3-го сезона НСФЛ.
16 мая 2017
После вчерашнего поражения от СКФУ – 0:3, у сборной КНИТУ-КАИ осталась единственная возможность избежать прямого перехода в Первую группу и попытать счастье в стыковых матчах. Для этого казанцам необходимо выигрывать в последнем матче у КФУ и надеяться на неудачи в оставшихся играх МФТИ, ДГТУ и СПбГУ…
16 мая 2017
Во второй игровой день финального турнира в Евпатории состоялось семь матчей. ЮФУ и СГАФКСТ набрали по три очка и продолжили заочную борьбу за золотые медали. КубГУ не оставил попыток нагнать конкурентов и также одержал победу.
15 мая 2017
В первый день финальной части 3-го чемпионата НСФЛ УрФУ сыграл вничью с действующим чемпионом КубГУ – 3:3 (по пенальти 4:5), чем заметно осложнил краснодарцам решение задачи по сохранению двукратного титула. СГАФКСТ обыграв МФТИ – 3:0 вышла по набранным очкам на 1-е место и лишила екатеринбуржцев последнего…
15 мая 2017
За 3 тура до финиша теоретический шанс попасть в стыковые матчи за право играть на следующий сезон в Премьер-группе оставался у отказавшейся от дальнейшего участия сборной ЧГУ. Одним из обязательных условий этого события являлась необходимость набора долгопрудненским  МФТИ 7 очков в финальной части…
15 мая 2017
В Евпатории на «Арене Крым» тремя матчами стартовал финальный турнир Премьер-группы НСФЛ. Футболисты СГАФКСТ разгромили МФТИ и возглавили турнирную таблицу, в то время как КубГУ и СПбГУПТД очки потеряли.  
15 мая 2017
В заключительном гала-фестивале в Евпатории каждая из команд может набрать 9 очков и изменить турнирное положение в лучшую сторону. Кроме одной. Сборная ЧГУ досрочно завершила выступления в чемпионате.

Турнирная таблица и статистика