Новости. НСФЛ

1 сентября 2017
Коллектив Национальной студенческой футбольной лиги поздравляет всех с Днём знаний! Желаем всем студентам успехов в новом учебном году! Учитесь на отлично, постигайте все глубокие тайны науки и не забывайте о спорте. Ждём вас на матчах НСФЛ в новом увлекательном сезоне!
25 августа 2017
Второй переходной матч за право играть в Премьер-группе в сезоне 2017-2018 гг. состоялся сегодня на стадионе "Политехник". Победу в нём с крупным счётом 4:1 одержали футболисты Санкт-Петербургского государственного университета, игравшие в минувшем сезоне в высшем дивизионе студенческого футбола. Сборная…
25 августа 2017
В пятницу, 25 августа, в Санкт-Петербурге на стадионе «Политехник» в борьбе за путевку в Премьер-группу НСФЛ в сезоне 2017-2018 гг. сойдутся команды Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Стартовый свисток прозвучит в…
23 августа 2017
18 августа 2017 года на борту знаменитого парусника - "Крузенштерн", вернувшегося из двух месячного рейса в родной порт, прошло торжественное чествование студенческой футбольной команды КГТУ "Паруса Балтики" занявшей 2-место в Первенстве Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) Первой группы…
21 августа 2017
В воскресенье в подмосковном Долгопрудном состоялся первый переходной матч за право играть в Премьер-группе НСФЛ. Основное время матча между Московским физико-техническим институтом (Долгопрудный) и Донским государственным техническим университетом (Ростов-на-Дону) завершилось со счётом 0:0, исход поединка…
20 августа 2017
В воскресенье, 20 августа, в городе Долгопрудном на стадионе «Салют», где соперников принимает одноименный клуб из ПФЛ, состоится первый стыковой матч НСФЛ, в котором сыграют сборные Московского физико-технического института (Долгопрудный) и Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону)…
16 августа 2017
Команда ФГБОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» подтвердила свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (Первенство НСФЛ) и выразила готовность проведения процедуры подписания…
14 августа 2017
Команда ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» подтвердила свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (Первенство НСФЛ) и выразила готовность проведения процедуры подписания…
14 августа 2017
Сегодня, 14 августа 2017 года, Первому проректору Чеченского государственного университета Киндарову Зауру Бароновичу исполняется 53 года! Коллектив Национальной студенческой футбольной лиги поздравляет именинника с Днём рождения и выражает огромные слова признательности Зауру Бароновичу за…
11 августа 2017
  Национальная студенческая футбольная лига в лице главы Попечительского совета НСФЛ Алу Алханова и Президента НСФЛ Андрея Стукалова подписала два стратегических договора о партнерстве. С ООО «Ивентика» в лице Генерального директора Сергея Колушева был заключен трехлетний договор, по которому международная…

Турнирная таблица и статистика