Новости. Кубанский государственный университет

9 апреля 2016
На стадионе Кубанского государственного университета 8 апреля прошли первые матчи краснодарского мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги. В столицу Кубани в гости к самой титулованной студенческой команде страны приехали коллективы из Тамбова, Казани и Санкт-Петербурга.
9 апреля 2016
В Краснодаре 9 апреля прошел второй игровой день 11 мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги. В первой встрече между собой встречались команды, которые всерьез претендуют на места в первой пятерке, и верх в этом противостоянии взяли футболисты Казанского авиастроительного института (КАИ)…
8 апреля 2016
Уже завтра на стадионе КубГУ стартуют игры мини-турнира НСФЛ. 
7 апреля 2016
В Краснодаре на базе Кубанского государственного университета с 8 по 10 апреля состоится очередной мини-турнир второго сезона Национальной студенческой футбольной лиги 2015/2016 годов. По сравнению с первым розыгрышем 2014/2015 число участников увеличилось вдвое. За призовые места с сентября прошлого…
24 марта 2016
Этого футболиста сложно назвать «новичком» в команде КубГУ. В 2013 году в составе «сине-белых» он завоевал чемпионский кубок Всероссийских соревнований среди студенческих команд в г. Санкт-Петербург (прим.: четвертый на счету ФК «КубГУ»), в 2014 году внес значительный вклад в главное на сегодняшний…
24 марта 2016
Представляем вам защитника, пополнившего ряды "сине-белых" еще осенью прошлого года. За его игрой вы могли наблюдать во время финального этапа Чемпионата России по футболу среди вузов 2015 года и Зимнего первенства города Краснодара 2015/2016 годов. Догадались, кто это? Илья Догонов. 
21 марта 2016
Уже соскучились по футболу? Кубанский государственный университет с 8 по 10 апреля принимаем домашний мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги. А пока мы с нетерпением ждем приезда гостей из Тамбова, Санкт-Петербурга и Казани, предлагаем вам познакомиться с «новичками» ФК «КубГУ» - с теми…
26 февраля 2016
Интервью лучшего вратаря России среди студенческих команд - Николая Москаленко, защищающего цвета ФК "КубГУ", в "Независимой спортивной газете".
26 февраля 2016
C корреспондентом "Независимой спортивной газеты" побеседовал полузащитник ФК "КубГУ" Зафар Рахимов.  
11 января 2016
Футбол… Для многих людей это не просто слово, это – смысл жизни. Те, кто знаком с этим видом спорта, знают, что вратарь – это полкоманды, а иногда даже больше. Надежный голкипер – это уверенность в оборонительных порядках твоей команды. Один из таких профессионалов Николай Москаленко представляет ФК…