23 сентября 2021 в 14:16

Врач – двенадцатый игрок команд сегодняшнего матча

Да, именно врач – герой сегодняшнего матча, так как противостояние вышлао настолько грубым, что судья, раз за разом останавливал игру. Дало ли это результат? Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Кубанского Государственного Аграрного университета, следовательно, КФУ-2 снова терпит поражение.

Первый тайм, будто по сценарию предыдущего матча симферопольцев с ростовчанами: Хазрет Чич обыгрывает всех защитников, выходит вперед и закатывает мяч в сетку, который спокойно пролетел мимо вратаря сборной КФУ-2. Дальше атака за атакой, но безрезультатно. 16 нарушений только за первый тайм, удивительно жесткая игра.

Второй тайм порадовал нас прекрасным голом Михаила Буксира с передачи Валерия Тимченко, и счет 1:1 устроил бы команду из Крыма, если бы не эффектный гол Данила Баташана перед этим на 63-ей минуте, который изначально сделал счет 2:0. Александр Бибик дает передачу Баташану и тот с головы в противоход голкиперу забивает мяч.

К основному времени матча было добавлено 4 минуты, и команда КубГАУ решила не терять их зря. На последних секундах игры, Дьяченко Данил ставит жирную точку в противостоянии двух южных команд, получив передачу от Александра Воронина, который в свою очередь оказался быстрее защитников КФУ-2.