10 мая 2022 в 18:23

Решили исход игры в первом тайме

По-настоящему напряженной и сложной получилась сегодняшняя игра Крымского федерального университета и Чеченского государственного университета. С первого и до последнего свистка напряжение на поле не давало игрокам и тренерскому штабу расслабиться.
 
Первый быстрый гол на 6й минуте матча забивает Вадим Автаев с такого же быстрого розыгрыша после первой попытки забить мяч. Вратарь удачно справился с первой атакой Зеки Алиева, однако, Вадик, оказавшись проворнее, на отскоке технично добивает мяч в ворота.


 
Второй, не менее быстрый гол все-таки забил Зеки Алиев. Зеки сам обыграл двоих защитников и отправил мяч в ближний угол, сделав себе подарок на день рождения. 
 
К сожалению, у крымчан не получилось отправить мяч в сетку ворот соперников, однако, преимущество на поле было за КФУ. 
 

Магомед-Эми Хакиев не дал студентам из Симферополя выиграть «в сухую», и на 27й минуте из-за ошибки Ремзи Рамазанова, который хотел отдать передачу Данилу Фролову, обогнал Ремзи и отправил мяч в правый нижний угол ворот.
 
Еще одной хорошей попыткой сравнять счет была атака ЧГУ во втором тайме на 50й минуте защитника Ислама Бадалова, но штанга ворот соперников оказалась на стороне КФУ.
 
Финальный свисток принес крымчанам 9 баллов в копилку и три заслуженные победы в первом туре нового сезона. Уже завтра команда выдвигается в Волгоград, где их ждут еще три дня безостановочного футбола. КФУ предстоит встреча с СКГМИ, ТГУ и СГУ. Поздравляем ребят и с нетерпением ждем следующего выезда.