12 мая 2021 в 22:39

Поражение становится привычкой или просто набираем обороты?

Полную уверенность в том, что сегодняшний матч закончится в нашу пользу, сломали студенты Санкт-Петербургского Государственного Университета. Однако в первом тайме, глядя на уверенную игру ребят, мы думали по-другому. Преимущественно мячом владели крымчане, но этого не хватило для того, чтобы реализовать пару хороших моментов. Один из них был на 5й минуте: капитан команды Артем Демьяненко, пройдя двух игроков обороны, неплохо пробил из-под третьего защитника, но вратарь в последний момент отразил удар. Может быть, этот нереализованный момент стал бы искрой, которой не хватило нашим ребятам.


Александр Малиневский также мог открыть счет в середине первого тайма, но защитник команды Питера оказался шустрее. Сидоров Николай дал крученную, вырезающую передачу на крайнего хава, однако, скорость подвела игрока.

Абсолютно неожиданной оказалась случайная передача на правого полузащитника питерцев, который, воспользовавшись рассеянностью защитника, грамотно ворвался в зону, где исполнил удар в ближний от вратаря угол.


Второй гол был не менее обескураживающим. Ошибка в центре поля стала решающей точкой сегодняшнего матча. Игрок, вышедший на замену, совершил мощный рывок, оставив позади трех защитников нашей команды, вышел один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.

У КФУ-2 нет других вариантов, как завершить крайний третий день положительным результатом. Без поражений не бывает побед, у нас все впереди, болеем за КФУ-2.