20 декабря 2021 в 23:54

Подводя итоги года

Как быстро пролетел еще один сезон Национальной студенческой футбольной лиги! И он стал для наших ребят однозначно лучше предыдущего, даже несмотря на то, что мы уже не первый раз поднимаем над головой главный трофей самого масштабного футбольного события всех университетов! А все потому, что ребятам удалось сделать нечто такое, что еще не делал ни один футбольный клуб, а именно – поставить рекорд и заработать максимальное количество очков, одержав победу в 15-ти матчах! И как после этого не называть студентов Крымского федерального университета легендами, а главного тренера, Сергея Николаевича Величко, профессионалом?
 

Однако просто кубка было мало, и трое студентов из нашего клуба получили звания «Лучших»! Зеки Алиев стал обладателем награды в номинации «Лучший защитник», Длявер Нуридинов – «Лучший игрок», а единственная девушка команды, Карина Акимова, оказалась «Лучшим пресс-аташе НСФЛ». Мы поздравляем ребят, желаем больше заслуженных наград и личностного роста!
 
Совсем скоро Новый год, но нам кажется, что новый сезон НСФЛ мы ждем гораздо больше! Удержать титул чемпионов оказалось действительно сложно, последние три игровых дня стали в очередной раз доказательством этого, но для наших ребят нет ничего невозможного! Матч против Кубанского государственного университета в заключительный день для многих зрителей и болельщиков стал самым зрелищным и ярким, но именно это добавило невероятных эмоций и уверенности в том, что ФК КФУ – достоин быть на первом месте. 
 

Мы благодарим Стукалова Андрея Николаевича, Анатолия Андреевича и все руководство Национальной студенческой футбольной лиги за крутейший сезон, незабываемые впечатления и желание доказывать самому себе, что всё зависит только от нас самих, Юрия Александровича Ветоху за возможность играть на родной земле в комфортных условиях, Сергея Николаевича Величко за огромный вклад в команду и ее развитие, Александра Дмитриевича Яцуна за помощь, поддержку и умение находить правильные слова в нужное время, всех болельщиков и зрителей. Вы – наша семья и мы рады, что вы есть!
 
Спасибо за сезон, Лига! До скорых встреч!