18 апреля 2021 в 19:46

Первый блин – комом, но только первый!

На второй игровой день студенты Крымского Федерального университета решили не уходить с поля побежденными. Команда Воронежского Государственного института физической культуры была не согласна с решением крымчан.

Силы были равны, обе команды пытались играть максимально аккуратно, не допуская ошибок. Свой дебютный матч сборная в фиолетовой форме проиграла со счетом 5:1, не очень хорошее начало. Поэтому баллотироваться игрокам поможет только победа.

Первые, кто допустил ошибку, которая привела к счету 1:0 стала наша сборная. Денис Крюков зарабатывает 11метровый удар в ворота КФУ. Владимир Чухланцев сначала достает мяч, но не успевает подобрать и Денис, не растерявшись, добивает, завершая первый тайм.

Ответный гол долго ждать не пришлось. Центральный защитник КФУ Виталий Кулев на 44 минуте матча забивает гол с красивой угловой передачи Николая Сидорова. Равный счет не устраивал обеих команд, нужен был, как минимум, еще один гол.

Долгая пауза, многочисленные атаки иии…ГОЛ! Никита Губский ставит точку в сегодняшней встрече! На 67 минуте Никита абсолютно точно отправил мяч мимо вратаря и вывел команду вперед. Оставшиеся минуты матча КФУ стабильно держали мяч, не давая возможности ВГИФК пройти к воротам симферопольцев.