22 сентября 2021 в 21:22

Новый состав – новые победы?

Первый матч осеннего тура для нашей команды, мягко говоря, сложился неудачно. Ожидания не оправдали надежд, хотя так красиво начинали. Команды были равные, но, видимо, в каких-то местах команда РИНХ оказалась быстрее.

КФУ-2 находится на 13 месте турнирной таблицы, и это не может не заставить болельщиков и саму команду переживать и выходить на поле, как в последний раз. Однако эта игра не помогла подняться выше. Состав команды сильно поменялся, добавились как более опытные игроки, так и совсем молодые.


Начало матча было многообещающим, команда уверенно играла в атаке и хорошо оборонялась до ошибки вратаря Игоря Жукова. На 9-ой минуте Анатолий Голян не упускает возможности и бьет по воротам, в то время как Игорь, решив помочь своей команде в поле, оказывается далеко от «своей» территории. Это дебютная игра для нашего вратаря, и, несмотря на эту грубую ошибку, Игорь довольно-таки неплохо справился со своей задачей, не дав команде соперников увеличить счет. Анатолий неспроста является лучшим бомбардиром и по совместительству тренером команды, так как после первой удачной попытки забить гол, раз за разом наша оборона пропускала его в зону штрафной. Однако больше закатить мяч в сетку ни у одной из команд не получилось.


На протяжении остального времени матча игра шла от ворот до ворот, РИНХ и КФУ-2 поочередно прессинговали друг друга, но счет остался неизменным. Завтра нас ждет игра с КубГАУ, которая обещает быть еще сложнее. Но это не значит, что наши ребята не смогут с этим справиться. Пожелаем КФУ-2 удачи!