11 мая 2021 в 21:09

Не заработали баллы, но получили опыт

Второй тур Национальной Студенческой Футбольной лиги для наша  команда встретила игрой с ФК Краснодарского Государственного университета Физической Культуры и Спорта, являющимся фаворитами группы «Б».  Опытные игроки, слаженная игра, отработанная техника, 11 забитых мячей за три матча  – результат долгой работы лидеров.


С первых минут гости поля взяли игру под свой контроль и уверенно, раз за разом пытались открыть счет. Владимир Чухланцев спасал свою команду, вытаскивал много опасных мячей и беспрерывно был готов к атакам КГУФКСТ.

«Навязываем свою игру», - повторял Ингуран Михаил Николаевич. Однако игроки Краснодара решили прислушаться к совету главного тренера КФУ-2, и на 16й минуте матча Сергей Цканьян крученым ударом от штанги в дальний правый угол забивает мяч. Несколько секунд хватило нападающему для того, чтобы развернуться, прицелиться и открыть счет первого игрового дня.


К концу первого тайма темп игры упал, означало ли это затишье перед бурей? Если и означало, то явно не сегодня. Много желтых карточек получили наши студенты, видимо, гол Цканьяна их разозлил. Поможет ли их эмоциональность в завтрашнем матче против Санкт-Петербургского Государственного Университета? С нетерпением ждем завтрашнего дня.