11 апреля 2021 в 23:33

Минимум слов и максимум баллов

Завершающий трехдневный марафон игр принес очередную победу сборной КФУ и 9 баллов в копилку. Бронзовые призеры 2020-2021 серьезно настроены на чемпионство в этом сезоне, однако, эта игра только отдалила их от кубка.

Первым, кто прошел самую надежную оборону ЧГУ и забил гол, стал Владимир Сычевой. В середине первого тайма игрок ФНЛ отправил мимо вратаря мяч с лицевой линии и открыл счет. Стало немного спокойнее, но для полной уверенности нужен был еще одна удачная атака. На 39-й минуте Валентин Манякин будто почувствовал стратегию атаки чеченской сборной и вышел в штрафную зону, куда и прилетел ему мяч, тем самым не дав закончить ЧГУ задуманное.

Александр Музыка получил статуэтку лучшего игрока этого тура и не просто так! На 75-й минуте с передачи Владимира Пшеничникого Саша вложил всю мощь в удар, что было удивительно, как выдержала сетка. Сетка выдержала, а оборона ЧГУ – нет… Три игровых дня и в каждом матче Музыка забивал. Секрет успеха нападающий так и не рассказал, но надеемся, что в последующих матчах он поможет своей команде и выведет снова в финал.


На протяжении всех трех дней невероятную поддержку и энергию наши футболисты получили от болельщиков клуба. Ребята каждый раз приезжали на стадион с барабанами, кричалками и уверенностью в победе КФУ. Мы хотим от лица всех футболистов поблагодарить ребят из «CFU-ultras» и сказать, что мы приняли вас в нашу большую спортивную семью! Спасибо за веру и любовь!

А наши ребята уже готовятся к следующему туру, который не обещает быть простым. Но кто сказал, что будет легко?