12 сентября 2022 в 15:09

Игра на грани

Матч сегодняшнего дня получился настолько сложный, что трудно описать его просто словами, когда тебя переполняют эмоции. На поле встретились Крымский федеральный университет и Орел ГУ. От наших соперников всегда можно было ждать колючей игры, но сегодня они превзошли все ожидания.

Первый тайм, кажется, уже по сложившейся традиции не порадовал нас голами, но было много ярких моментов, к сожалению, не реализованных.


Обе команды показали уровень игры, свойственный профессионалам, держали оборону и подходили к воротам соперника максимально близко. У наших студентов было много достойных атак, но также, как и у Орла, всегда немного не хватало реализации.

К основному времени матча было добавлено три минуты. Ситуация накалилась максимально: на кону стояло окончание беспрерывных побед, а их уже 23! Сидеть на месте было невозможно, всех интересовал один вопрос: сможет ли Орел ГУ?! 


Однако на последней минуте арбитр назначает пенальти в ворота соперников! Кто мог знать, что самый важный момент будет в конце тяжелейшего матча? 

Ответственность за всю команду и будущее действующих чемпионов взял на себя Максим Супрун, который уверенно вышел к мячу, убедив всех, что он справится с задачей. И он не подвел! Судьбу всего матча определил один гол, принесший команде еще три балла! 


Мы поздравляем главную команду Крыма и надеемся, что ребята в завтрашнем матче начнут забивать сразу, как умеют, не держа в интриге зрителей и болельщиков до самого конца.