4 ноября 2021 в 17:33

Борьба за место в таблице

            На футбольном поле сегодня была игра не на жизнь, но тем не менее, тоже очень важная - на место в турнирной таблице.
Сражались сборная КФУ -2, занимающая предпоследнее место против команды КалмГу, которые находятся на последней строчке. Именно этот матч мог помочь КалмГУ обогнать крымчан.
            Уже на третьей минуте футболист из КалмГу Санан Джанджиев под номером 22 зарабатывает желтую карточку. Игорь Жуков, вратарь КФУ – 2, на 10 минуте спасает свою команду от гола.


            Вторая желтая карточка не заставляет себя ждать, на 24 минуте Наран Довдонов из КалмГУ зарабатывает её. Тем самым футболист пропускает завтрашний матч, так как это третье нарушение в сезоне.Следующее предупреждение уже получает симферополец Вадим Бардин.
Нападающий Михаил Буксир ворвался в зону между защитниками, дотянулся до мяча, но он прошел выше ворот.

            Но всё же первый гол в этой игре забивает футболист из Элисты Александр Хаглышев на 34 минуте. И следом Александр получает желтую карточку на 37 минуте. Санан Джанджиев зарабатывает второе предупреждение и удаляется с поля на 52 минуте.

            Второй и последний гол в этой встрече забивает крымчанин Артем Демьяненко и это уже второй его пенальти в этом туре. Арсланг Гашунов получает предупреждение на 59 и не выходит играть завтрашний матч.