Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

8 октября 2015
Евгений Велигодский, защитник ФК КФУ: "Нам нужно много стараться и работать над собой, тогда и победы будут" 1 октября завершились матчи второго мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги в Орле. Команда симферопольского Крымского федерального университета с минимальным счётом уступила…
5 октября 2015
С 29 сентября по 1 октября в городе первого салюта 4 студенческие сборные проводили свои игры 4,5 и 6 тура в рамках Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2015-2016 годов. Помимо хозяев турнира в соревнованиях приняли участие команды из Крыма и Санкт-Петербурга. Серверную столицу на кубке…
1 октября 2015
1-го октября, в заключительном матче мини-турнира в г.Орел нашей команде противостояла команда СПБГУ, которая еще не забивала и не набирала очков в чемпионате. Это послужило причиной для того, чтобы наши ребята вышли с удвоенной энергией реабилитироваться за два поражения. С первых минут сборная…
30 сентября 2015
Команда выехала на матч с приподнятым настроением. На удивление игроков в 11.00 город еще был овеян сном. Погода радовала, целых 7° тепла.  Сборная КФУ после вчерашнего поражения четко осознавала, что в сегодняшнем матче нужно проявить себя! Команды выходят на поле и все понимают, что игрок сборной…
29 сентября 2015
Орел встретил игроков знойной погодой. Именно в этот день столбик термометра опустился до +10°, а местами порывистый ветер располагал команду к весьма интересной игре. На открытии были представлены 4 сборные. Им же и предстояло сыграть два матча по завершению торжественной части. Город порадовал своими…
29 сентября 2015
Cо слов Гоменюка Богдана Александровича - руководителя спортивного департамента: "Нужно показать достойный уровень не только игры на поле, но и в освещении мероприятий связанных со спортом и непосредственно с футболом". Организация медийного пространства включает в себя подготовку фотографов…
29 сентября 2015
Игроки сборной КФУ уже встречались с соперником год назад. Тогда орловцы показали себя с самой сильной стороны и достойными хозяевами поля. В этот раз перед сборной КФУ стояла задача дать достойный матч-реванш! На первых минутах матч шел более чем в ускоренном темпе. Все понимали, что все будет…
28 сентября 2015
За окном +23°, на часах 7.00, до сбора еще два часа, а это означает, что день вылета в Орел уже настал. Собрание команды было назначено возле терминала В, где свою мотивационную речь сказал Гоменюк Богдан Александрович. Рейс задержали на три часа, но впечатления о полете это не испортило, ведь многие…
13 сентября 2015
С 9 по 12 сентября 2015 года на полях спортивного комплекса «Гигант» в городе Крымске Краснодарского края состоялись матчи первых трёх туров второго сезона Национальной студенческой футбольной лиги.16 сборных студенческих коллективов в однокруговом турнире определят сильнейшую команду НСФЛ сезона…
10 сентября 2015
10-го сентября сборная команда Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского дебютировала в Национальной студенческой футбольной лиге России (НСФЛ).