Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

14 января 2016
Расскажи, как так получилось, что ты выбрал именно футбол из множества видов спорта? И где ты воспитывался, как футболист? -Любовь к этому виду спорта привил мне мой отец, он же меня и привел в секцию футбола. А воспитывался я, как футболист, в Крымском Училище Олимпийского Резерва. Что именно…
9 января 2016
Игорь Бурматнов, игрок под 14 номером, рассказал о том, кто его позвал в сборную и о своих целях на новый сезон. 
31 декабря 2015
Студенческая сборная КФУ по футболу поздравляет от всего сердца вас с Новым Годом и желает вам всего самого наилучшего! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях…
26 декабря 2015
В первом полуфинале Новацентр лишь в серии пенальти победил команду ФНС 5:3.  Вторая же игра прошла между нашей студенческой сборной КФУ и командой Ронда из п.Аграрное . Большую часть первого тайма можно описать следующим образом: Ронда контролирует мяч, а КФУ защищаются и пытаются по возможности…
25 декабря 2015
На соревнования заявилось рекордное количество участников – 64 команды. Накануне, 23 декабря, Федерация футзала Республики Крым при поддержке Крымского футбольного союза (со специальным статусом) провела собрание представителей команд-участниц первенства "АрсеналЪ-Лиги Крыма" по мини-футболу (футзалу)…
23 декабря 2015
17 декабря сборная студентов КФУ ВШЭБ сражалась за Суперкубок главы Администрации города Симферополя. Игра закончилась со счетом 1:1. Судьба кубка решилась в серии послематчевых пенальти, где удачливее оказались футболисты КФУ "ВШЭБ"! А 22 декабря прошло торжественное награждение команд призеров городских…
21 декабря 2015
Федерация футзала Республики Крым установила очередной рекорд соревнований в Крыму – в Кубке Крыма по футзалу приняли участие 42 команды из 10 регионов Крыма и Севастополя, а посещаемости матчей ныне могут позавидовать представители "большого" крымского футбола. Очередным подтверждением сказанного…
19 декабря 2015
В 1/4 "АрсеналЪ" Кубка Крыма студенческая сборная «КФУ» сенсационно выбила из турнира главного претендента на трофей, команду "СКФ-МясковЪ". МФК КФУ 1:1 (5:3) МФК "СКФ-МясковЪ" Гол: Ситников Денис  После уверенной победы на стадии 1/8, КФУ предстояло сдать самый сложный экзамен и к счастью…
19 декабря 2015
В 1/8 Кубка Крыма "АрсеналЪ" по футзалу, «КФУ» уверенно обыгрывает «Аирпак» со счетом 8:0  В субботу (19.12.2015) прошла 1/8 Кубка Крыма "АрсеналЪ" между МФК "КФУ" - МФК "Аирпак".  В начале игры сборная КФУ взяла инициативу полностью в свои "руки" и уже спустя 4 минуты Александр Оржиховский забил…