4 мая 2017 в 14:24

Сборная КНИТУ-КАИ по футболу начинает игры мини-турнира в г. Краснодар.

В Краснодаре на базе Кубанского государственного университета с 4 по 6 мая состоится очередной мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016-2017 гг. 
Футболисты КНИТУ-КАИ после зимнего перерыва уже сыграли на мини-турнире в г. Ростов-на-Дону с 24 по 26 мая, где завоевали свои первые очки. 3 мая сборная уже добралась до КубГУ и провела предыгровую тренировку.
            В Краснодаре с 4 по 6 мая КубГУ будет принимать студенческие футбольные команды Российского экономического университета имени Г.В, Плеханова (РЭУ) из Москвы, Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (ТГУ) и Казанского национального исследовательского технического университета А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ). Кроме того, для проведения так называемого «вынесенного» матча из Махачкалы приедут студенты Дагестанского государственного технического университета (ДГТУ).
В течение трех соревновательных дней командам предстоит провести по три встречи.
Календарь турнира:
04.05   10:00   КубГУ            КубГУ (Краснодар) – ДГТУ (Махачкала)
            12:30   КубГУ            ТГУ (Тамбов) – КНИТУ-КАИ (Казань)
                                   
05.05   10:00   КубГУ            КНИТУ-КАИ (Казань) – РЭУ (Москва)
            12:30   КубГУ            КубГУ (Краснодар) – ТГУ (Тамбов)
                                   
06.05   10:00   КубГУ            РЭУ (Москва) – ТГУ (Тамбов)
            12:30   КубГУ            КубГУ (Краснодар) – КНИТУ-КАИ (Казань)
Все матчи будут транслироваться в прямом эфире на канале НСФЛ.
Завершится мини-турнир НСФЛ в Краснодаре 6 мая в 14:00 торжественной церемонией награждения участников и лучших игроков команд. Поздравят спортсменов председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Александрович Перонко, президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Николаевич Стукалов и ректор КубГУ Михаил Борисович Астапов. Также ожидаются призы от футбольного клуба «Краснодар». 
 
Пресс-атташе сборной КНИТУ-КАИ
Гульназ Тухватшиа