30 ноября 2020 в 10:33

НСФЛ в Ростове-на-Дону: вторая серия с плохим сюжетом

Так получилось, что "орлы" два тура подряд сыграли в Ростове. Но обе серии этого сериала оказались с неудачным для главных героев сюжетом
ОрёлГУ – СПБГУПТД
Первый матч ОрёлГУ проиграл 1:3 прямым конкурентам из Санкт-Петербурга. Игра была равная, это подтверждает не только игра, но и сухая статистика. 10-8 по ударам. 4-6 удары в створ. В каждом голе была какая-то несобранность и суета. Команды за 10 минут забили 4 мяча. После такого карнавала голов логично, что команды стали действовать осторожно и аккуратно.

ОрёлГУ – ПГАФКСИТ
Следующий матч выдался для ОрёлГУ вязким, тяжёлым и грубым. Получилось забить первый гол после удачного отскока, но не получилось удержать счёт. Серьёзным ударом стал первый гол. Серия неудачных действий привело к пропущенному голу. Благодаря повторному выходу один на один ПГАФСКИТ вышел вперёд.
В этих двух матча был видел спад, где-то минут на 10, но из-за этого спада команда пропустила все свои мячи и не смогла набрать максимум очков, а в итоге ноль.

КГТУ – ОрёлГУ
Вот в этом матче у орловцев залетело всё что могло. Нельзя назвать этим матчем идеальным, ведь потеря двух игроков при крупном счёте нельзя назвать успехом. КГТУ является второй худшей командой в лиге, так что нельзя гордиться и радоваться этой победе.