14 октября 2020 в 22:46

НСФЛ в Ростове-на-Дону: полный провал

Что может показать отсутствие ветра?
ЧГУ – ОрелГУ 0:3

Кудузов (63), Лабазанов (69), Мальсагов Турпал-Али (73)

Ветер – явление разнообразное. Он может принести и пользу, и вред. А когда ветра нет – это тоже и хорошо, и плохо. К примеру, для парусных кораблей штиль – это катастрофа. Вчера команда Орловского государственного университета смогла «оседлать» ветер и сыграть по его направлению. Сегодня для корабля из города Первого салюта случился штиль

Игра началась раньше, ветер сменила жара, а активность в атаке сменилась активностью в защите. В первом тайме орловцы разве что пару раз перешли центр поля по направлению к чужим воротам. Но даже ударить в сторону рамки они ни разу не смогли. Не хватало ветра в спину со вчерашнего матча. Не хватало его и для того, чтобы сдуть ту кучу ошибок, которые совершали орловцы. Но как-то первый тайм перетерпели.

Во втором тайме штиль стал досаждать нашей команде сильнее. Да так, что в стане «орлов» случился пожар. Вспыхнул он после красной карточки, полученной Евгением Симаковым. А потом было еще три вспышки у ворот Максима Сафонова. После каждой голкиперу ОрелГУ приходилось вытаскивать мяч из собственных ворот.
Ветер был, Штиль был, какие природные явления впереди? Ростов – мужчина непостоянный.