30 ноября 2020 в 10:41

Нам не интересно, когда помогают соседи?

Футболисты ОрелГУ не смогли воспользоваться подарком соперников и подняться на четвертую строчку турнирной таблицы
ОрелГУ-РЭУ 2:2 (1:0) (16, Копылов, 67 Александрия)
_____________________
«Этот день начинался как обычно…», мог бы начинаться сценарий фильма по финалу НСФЛ для орловских футболистов. Но нет, обычным первый игровой день финала в Евпатории уж никак не назовешь. Почему? Да потому что все соперники нашей команды по таблице сыграли так, как нужно. Что интересно, в основном вничью. Но факт остается фактом: выигрывай и двигайся вперед. Все в руках. А точнее в ногах
Но…

 
Открыл счет в матче открыл Дмитрий Копылов. Эффектно взлетев над противниками, переправил мяч в ворота москвичей. Выдыхать было рано – шла только 16-я минута матча. К середине матча футболисты РЭУ перехватили инициативу и еще до перерыва могли сравнять счет. Но получилось это только во втором тайме, после выхода на поле играющего тренера Андрея Талалаева. Он, кстати и стал автором гола. Позже москвичи понесли потери – за вторую желтую карточку был удален Сурен Манукян. Но и это не помогло орловцам – даже после удаления игра проходила так, будто на одного футболиста больше на поле было у москвичей.
 
И…

 
Конечно же это дошло до гола. Как там говорят: «В футбол надо играть до финального свистка». А орловцы не захотели это сделать. Ошибка в штрафной – пенальти. И до свидания. До свидания призрачные мечты о четверке лучших.

Нам не надо, когда помогают. Нам так не интересно