27 апреля 2022 в 21:29

Встреча ректора ДГТУ со сборной по футболу перед стартом нового сезона НСФЛ 2022 года.

Встреча ректора ДГТУ со сборной по футболу нашего университета перед стартом нового сезона Национальной студенческой футбольной лиги 2022 года.

22 апреля состоялась встреча Бесариона Чохоевича Месхи со студентами опорного вуза, которые показали лучший результат в истории команды - 4 место в Высшем дивизионе НСФЛ 2021.

На встречу были приглашены спортсмены со своими тренерами, уважаемыми специалистами своего дела, а также администрация университета.

В первую очередь, ректор поблагодарил наших студентов за их самоотверженный труд и за то, что они выбрали ДГТУ. Пожелал им спортивных успехов, достижений, и, конечно, чтобы сбылись их мечты и ребята поборолись за медали среди студенческих команд России.

После этого Бесарион Чохоевич пообещал всяческую поддержку и содействие не только присутствующим ребятам, но и всем футболистам, которые вошли в состав сборной ДГТУ.

Ребята, в свою очередь, пообещали не останавливаться на достигнутом и приложить максимум усилий не только на футбольном поле, но и за партой в Университете.

Встреча прошла информативно и положительно. В завершение встречи наш ректор пожелал команде удачи в предстоящем туре, который стартует с 2 по 4 мая 2021 года в городе Астрахани.

#НСФЛ #ДГТУ