9 ноября 2021 в 17:39

Сборная ДГТУ рвётся в бой!

С 15 по 17 ноября 2021 года в городе Евпатория (Республика Крым) на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» (ул. Интернациональная, 162А) пройдет IX межрегиональный турнир Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021 с участием сборной Донского государственного технического университета.

После 9-ти матчей сборная ДГТУ занимает 5-е место в турнирной таблице с 15-ю очками. Для команды это будет предпоследний турнир до окончания сезона.

В турнире соперниками ДГТУ станут студенческие сборные Чеченский государственный университет имени А.А.Кадырова (ЧГУ, Грозный), Кубанского государственного университета (КубГУ, Краснодар) и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ, Санкт-Петербург).

Команда из Грозного в своем активе имеет 13 очков (3 победы, 4 ничьи, 2 поражения), представители Кубани – 22 очка (7 побед, 1 ничья, 1 поражение), сборная из Санкт-Петербурга заработала 8 очков (2 победы, 2 ничья и 5 поражений).

Все матчи в этом сезоне можно смотреть на удобной Вам платформе: канале НСФЛ в YouTube или Sportrecs, на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф в разделе НСФЛ TV, на телеканале «Наш спорт 9», на «Триколор Кино и ТВ», а также в нашей официальной группе ВКонтакте Футбольный клуб ДГТУ.



#НСФЛ #ДГТУ