20 ноября 2019 в 00:05

ДГТУ, где заветные три очка?

19 ноября, домашний турнир.

Как дела у сборной ДГТУ по футболу? Четвертая игра, третий проигрыш, второе пенальти в наши ворота, первая красная карточка. Что ж, отличный расклад перед Ростовским дерби. Может быть самое время разозлиться и начать играть так, как умеем?

Отойдя от лирики, хочется поблагодарить команду ПГАФКСиТ за интересную игру. В очередной раз она выдалась эмоциональной и "богатой" на события.

Первый тайм игры ДГТУ - ПГАФКСиТ запомнился неожиданным удалением с поля казанского игрока и фразой Валерия Борисовича: "Молодец, ты подвел команду". Второй тайм выдался не менее интересным: красная карточка центральному защитнику команды ДГТУ и комментарий Игоря Федеровича: "Молодцы, рано порадовались". Складывалось ощущение, что пока на поле было 22 футболиста, игра не клеилась ни у одних, ни у других. Другое дело 10 на 10. Спустя пять минут Натеев Адель пробил пенальти в наши ворота, сделав счет на табло 1:0.