Новости. Донской государственный технический университет

6 ноября 2019
Последняя игра прошлого сезона - ДГТУ - ОрелГУ попала в копилку самых ярких матчей нашей истории в НСФЛ. Обе команды были переполнены желанием победить и, ко всему прочему, показывали интересный и яркий футбол. С таким же настроем футболисты ДГТУ выходили на свою первую игру сезона 2019-2020 с той…
27 июня 2019
В этот солнечный, летний день свой день рождения празднуют сразу ТРИ спортсмена, представляющие Донской государственный технический университет на турнире НСФЛ.Ребят, команда и весь коллектив управления по развитию студенческого спорта ДГТУ от всей души поздравляет вас!!!Желаем в ваш день рождения…
10 июня 2019
С 5 по 8 июня в Крымске прошел финальный межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. На турнир прибыли все 16 команд, участвующие в элитном дивизионе НСФЛ: кто-то приехал бороться за титул ЧЕМПИОНА, а у кого-то была последняя возможность…
7 июня 2019
Первая победа в Крымске! Во второй игровой день команда ДГТУ играла с футболистами из РЭУ. Несмотря на то, что спортсмены из Москвы занимают последнее место в турнирной таблице, настрой был боевой. Мы понимали, что биться они будут до конца. Одна неудача - вылет из элитного дивизиона. Первый…
6 июня 2019
C 5 по 8 июня в Крымске пройдет финальный тур Национальной студенческой футбольной лиги, где между собой сыграют 16 команд элитного дивизиона.   Сегодня наши футболисты встретились на поле со спортсменами из Саратова. Глядя на итог матча, можно с уверенностью сказать, что первый игровой день…
18 апреля 2019
Сегодня, 18 апреля, свой 17-й день рождения празднует нападающий футбольной команды ДГТУ Антон Бугорский! От всей души поздравляем тебя с праздником и желаем всего самого наилучшего. Красивых тебе финтов и в игре, и в жизни, желаем всегда оставаться в отличной форме и с каждым матчем доказывать…
11 апреля 2019
Максим, с чего начался твой спортивный путь? Давно занимаешься футболом? - Спортивный путь начался неожиданно. Практически все друзья занимались футболом и как-то раз предложили пойти на тренировку вместе с ними, мне было 8 лет. Стало интересно, и я решил попробовать. Почему нет? С того самого дня…
27 марта 2019
Вы уверенно начали весеннюю часть турнира. Как ощущения? Доволен результатом? - Очень ждали возобновления чемпионата. Хотелось реабилитироваться после первых двух туров, которые сложились для нашей команды не самым удачным образом. В Крыму мы выиграли всего одну игру, поэтому результатом не совсем…
23 марта 2019
С 19 по 21 марта 2019 г. в Евпатории состоялся третий тур всероссийских соревнований по футболу "Национальная студенческая футбольная лига" сезона 2018-2019 гг. На поле встретились команды Донского государственного технического университета (г. Ростов-на-Дону), Кабардино-Балкарского государственного…
24 января 2019
24 января защитнику футбольной команды ДГТУ Станиславу Миронову исполняется 22 года. Стас, коллектив управления по развитию студенческого спорта ДГТУ от всей души поздравляет тебя с днем рождения. Пусть каждый новый день приносит яркие впечатления и незабываемые события. Пусть тебя…