Новости. Донской государственный технический университет

4 июня 2021
Подготовка ко второму туру НСФЛ вышла на финишную прямую. У нашей сборной боевой настрой! Через 18 часов наши сборники выйдут на поле в матче против команды ЮФУ.  Вашему вниманию отрывок предыгровой тренировки нашей команды. 
3 июня 2021
Делимся с вами составом, который будет представлять красно-синии цвета в Ростовском туре Национальной студенческой футбольной лиги. #ДГТУ #НСФЛ
3 июня 2021
Сегодня, 3 июня состоялась встреча футболистов, тренерского и административного штабов с руководством опорного вуза ДГТУ. Такие мероприятия уже стали традиционными. «Радуемся за наших футболистов, желаем им побед в следующих играх», - заявил начальник управления спорта ДГТУ Дмитрий Букланов.…
3 июня 2021
С 4 по 6 июня 2021 г. в Ростове-на-Дону на базе стадиона «Локомотив» (просп. Стачки, 28) пройдет VIII межрегиональный турнир Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021. В этом году соревнования пройдут по системе «весна – осень» c апреля по июнь и с сентября по ноябрь…
15 мая 2021
Поздравляем с Днём Рождения Александра Зюзина, которому исполнилось 18 лет. Желаем нашему полузащитнику крепкого здоровья, успехов на футбольном поле без травм и побольше счастливых моментов в жизни! Вратарю нашей команды Даниилу Фролкину исполнилось 20 лет.Желаем не пропускать ни единого гола и…
14 мая 2021
Сегодня Донскому государственному техническому университету исполнился 91 год!   От имени сборной ДГТУ по футболу поздравляем университет с праздником! Желаем огромных сил и воодушевления, крепкого здоровья и благополучия, целеустремлённости и победных итогов, а также замечательного настроения! 
12 мая 2021
10 мая 2021 года в Ростове-на-Дону на Гребном канале прошёл турнир, посвящённому 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Команда футбольного клуба ДГТУ под руководством Игоря Фёдоровича Ханкеев выступала в формате 8*8. Ребята набрали 9 очков 3 матчах и заняли 1 место в…
10 мая 2021
9 мая — это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. игроки сборной ДГТУ вспомнили героев Великой Отечественной войны. Участники возложения почтили…
4 февраля 2020
С днем рождения, Игорь Федорович! Руководство управления по развитию студенческого спорта ДГТУ, а также футболисты и сотрудники команды от всей души желают Вам всего самого наилучшего.   Желаем постоянного развития и стремления усовершенствовать себя и окружающих. Успеха, радости и гордости…
20 ноября 2019
19 ноября, домашний турнир.   Как дела у сборной ДГТУ по футболу? Четвертая игра, третий проигрыш, второе пенальти в наши ворота, первая красная карточка. Что ж, отличный расклад перед Ростовским дерби. Может быть самое время разозлиться и начать играть так, как умеем? Отойдя от…