4 апреля 2017 в 14:32

Попов Тарас против Сергеева Максима. Прогнозы на турнир НСФЛ в Саратове

Пресс-служба ФК "УрФУ" решила проверить своих футболистов в умении прогнозировать матчи.  Перед турниром в  Саратове, который стартует 4 апреля, своими мыслями поделились два игрока нашего клуба: вратарь Попов Тарас и полузащитник Сергеев Максим.

Правила подсчета очков: 

Точный счет – 4 балла 

Точная разность мячей – 3 балла 

Точный исход – 2 балла


КубГУ (Краснодар) - СГАФКСТ (Смоленск) 

Попов Тарас. Прогноз: 2:0. Среди всех команд Национальной студенческой футбольной лиги больше всего мне импонирует игра именно краснодарского коллектива. Думаю, что в этой игре они смогут победить и оставить свои ворота в неприкосновенности. 

Сергеев Максим. Прогноз: 2:1. КубГУ в срочном порядке нужно наверстывать упущенное, дабы подтвердить статус  фаворита. Ребята из Смоленска, конечно же, не мальчики для битья, поэтому жду упорную борьбу с первой до последней минуты и ставлю на победу КубГУ в один мяч.

СГУ (Саратов) - СКФУ (Ставрополь) 

П.Т. Прогноз: 3:1. Хозяева находятся намного выше в таблице и в первой части чемпионата демонстрировали неплохую игру. 

С.М. Прогноз: 4:0. Команда хозяев мини-турнира имеет возможность подключить к участию игроков, которые по тем или иным причинам не могли участвовать в выездных турах. В таблице саратовцы идут на 4 месте, опережая СКФУ на шесть очков.  Легкая победа саратовцев.

СКФУ (Ставрополь) - КубГУ (Краснодар)

П.Т. Прогноз: 2:4. Думаю, что команда из Северо-кавказского университета не дрогнет и даст бой прошлогоднему чемпиону, но класс краснодарцев все-таки возьмет свое.

С.М. Прогноз: 1:3. Вновь победа краснодарцев, все тот же стимул и неугасающие амбиции.

СГУ (Саратов) - СГАФКСТ (Смоленск)

П.Т. Прогноз: 1:1. Ожидаю в этом матче равную борьбу, команды хорошо готовы и идут в турнирной таблице впритирку.

С.М. Прогноз: 2:2. Встреча двух коллективов из первой четверки, не могу кому-либо из них отдать предпочтение, поэтому ставлю на боевую ничью.

СГАФКСТ (Смоленск) - СКФУ (Ставрополь)

П.Т. Прогноз: 1:0. Если Смоленск действительно на что-то претендует, то в этом матче нужно обязательно брать 3 очка. 

С.М. Прогноз: 1:0. Третий день соревнований и раннее время начала игры. Очень тяжело выходить на такие матчи, поэтому не жду обилие моментов и голов. 

СГУ (Саратов) - КубГУ (Краснодар)

П.Т. Прогноз: 1:2. Самый интересный матч вынесли на последний день соревнований. Ожидаю, что в игре будет достаточно моментов как у одних, так и у других ворот, но краснодарцы все же возьмут верх. 

С.М. Прогноз: 2:1. Ставлю на победу хозяев, родные стены должны сыграть решающую роль в этом противостоянии.