22 марта 2017 в 01:38

Попов Тарас против Сергеева Максима. Прогнозы на турнир НСФЛ в Ростове-на-Дону

Пресс-служба ФК "УрФУ" решила проверить своих футболистов в умении прогнозировать матчи.  Перед турниром в  Ростове-на-Дону, который стартует 23 марта, своими мыслями поделились два игрока нашего клуба: вратарь Попов Тарас и полузащитник Сергеев Максим.

Правила подсчета очков: 

Точный счет – 4 балла 

Точная разность мячей – 3 балла 

Точный исход – 2 балла
 
ДГТУ (Махачкала) - КНИТУ-КАИ (Казань) - 5:1
 
Попов Тарас. Прогноз: 1:1. Во время довольно длительного перерыва команда из Казани должна была провести работу наш ошибками и приедет в Ростов за очками. В заявке команды появились новые игроки, которым есть что доказывать. 
 
Сергеев Максим. Прогноз: 1:0. Сложно что-то сказать по поводу ДГТУ, с ними нам еще предстоит сыграть. Но матч против КНИТУ-КАИ они должны хоть и с минимальным счетом, но выигрывать. На характере.
 
ЮФУ (Ростов-на-Дону) - СПбГУ (Санкт-Петербург) - 1:0
 
П.Т. Прогноз: 4:0. На своем поле ростовчане просто не могут себе позволить потерять очки, уж тем более в гости к ним приехали 3 команды из нижней части турнирной таблицы. СПбГУ на данный момент не соперник ЮФУ. 
 
С.М. Прогноз: 2:0. Ростов не так много забивает, но и практически не пропускает. В этом сезоне больше чем в два мяча они еще не выигрывали. 
 
СПбГУ (Санкт-Петербург) - КНИТУ-КАИ (Казань) - 0:1
 
П.Т. Прогноз: 1:1. Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, поэтому настрой на эту игру будет запредельный. Думаю, что зрители увидят много борьбы, мало комбинационного футбола и в лучшем случае по одному голу.
 
С.М. Прогноз: 1:1. Не может фортуна так долго отворачиваться от такой симпатичной команды как КНИТУ-КАИ, думаю, что в  этом противостоянии они зацепят одно очко. 
 
ЮФУ (Ростов-на-Дону) - ДГТУ (Махачкала) - 7:3
 
П.Т. Прогноз: 3:1. Смотрел несколько матчей дружины из Махачкалы, в которых они с первых же минут активно шли в атаку, не всегда успевая вернуться назад. Думаю, что и в этой встрече их усилий хватит максимум на один гол. ЮФУ - очень крепкая команда, мы на своей шкуре ощутили всю их мощь, поэтому отдам предпочтение именно ростовчанам.
 
С.М. Прогноз: 3:1. Думаю, что победа Южного федерального университета ни у кого не вызывает вопросы не  только в этом матче, но и во всем мини-турнире. Легкие 3 очка для футболистов с берегов Дона. Не исключено, что тренер будет пробовать новичков, дав лидерам передохнуть.
 
СПбГУ (Санкт-Петербург) - ДГТУ (Махачкала) - 2:0
 
П.Т. Прогноз: 0:2. Встреча с гостями из Санкт-Петербурга не станет для махачкалинцев легкой прогулкой за драгоценными очками, но все же ДГТУ выйдет победителем.
 
С.М. Прогноз: 0:1. Классическая битва аутсайдеров за шесть очков. Отличный шанс оторваться от конкурента по борьбе за выживание для обеих сторон. Поставлю на минимальную победу ДГТУ.
 
ЮФУ (Ростов-на-Дону) - КНИТУ-КАИ (Казань)  - 1:1
 
П.Т. Прогноз: 3:0. Силы в последний день будут на исходе, но если учесть, что ростовчане вполне могли дать передохнуть своим лидерам в предыдущих играх, то они на классе и без труда обыграют КНИТУ-КАИ.
 
С.М. Прогноз: 3:0. ЮФУ при любых раскладах являлся бы здесь фаворитом, но с учетом того, что игра пройдет на их поле, двух мнений быть не может.  Очередные 3 очка в копилку Южного университета и промежуточное лидерство в турнирной таблице.

Результат:

Попов Тарас - Сергеев Максим - 4:6