Новости. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

5 октября 2018
Наш полузащитник и второй тренер сегодня отмечает свое День Рождения!
28 сентября 2018
29 сентября Исполнительный директор ФК «УрФУ» Анна Ярмиева отмечает свой 30-летний Юбилей. Пресс-служба Клуба взяла интервью у именинницы, в котором Анна рассказала о своем старте в футбольном направлении, семье и планах на будущее.
22 сентября 2018
Участвовали 4 команды: сборные ОрелГУ, БФУ, ПГАФКСиТ и УрФУ. Последняя по итогу тура заработала 4 очка. Победа над БФУ (Калининград), проигрыш с ОрелГУ (Орел) и ничья с ПГАФКСиТ (Казань): расположившись на второй строчке в турнирной таблице, сборная УрФУ уступает сборной ОрелГУ. По рейтингу…
20 сентября 2018
Игра сборной УрФУ со сборной Казани завершилась со счетом 1:1. Гол забил Юсупов Артем. Этот матч стал заключительным в домашнем туре команды УрФУ. По его итогу сборная расположилась на второй строчке в турнирной таблице, заработав 4 очка.  Следующий тур для сборной УрФУ пройдет в Краснодаре в…
20 сентября 2018
Сборная УрФУ проиграла ОрелГУ со счетом 2:3.
19 сентября 2018
Сборная УрФУ одержала победу в первом  матче домашнего тура НСФЛ, обыграв сборную Калининграда со счетом 2:0.
15 мая 2017
Вчера, 14 мая, в Евпатории стартовал финальный мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги, по итогам которого станет известно итоговое положение сборной УрФУ в турнирной таблице. В первом матче нашим ребятам предстояло сразиться с двукратными чемпионами НСФЛ - командой Кубанского государственного…
4 апреля 2017
Пресс-служба ФК "УрФУ" решила проверить своих футболистов в умении прогнозировать матчи.  Перед турниром в  Саратове, который стартует 4 апреля, своими мыслями поделились два игрока нашего клуба: вратарь Попов Тарас и полузащитник Сергеев Максим. Правила подсчета очков:  Точный счет – 4 балла…
26 марта 2017
Футболисты сборной УрФУ Дорожинский Артемий, Иванов Григорий, Кашкаров Александр, Гулиев Эльбейи, Дрожалкин Денис и Шалин Роман сегодня в составе "Урала-2" стали обладателями Суперкубка Урала и Западной Сибири. В тяжелейшем матче "Урал-2" вырвал победу у "Металлурга" из Аши. Основное…
22 марта 2017
Пресс-служба ФК "УрФУ" решила проверить своих футболистов в умении прогнозировать матчи.  Перед турниром в  Ростове-на-Дону, который стартует 23 марта, своими мыслями поделились два игрока нашего клуба: вратарь Попов Тарас и полузащитник Сергеев Максим. Правила подсчета очков:  Точный счет…