25 мая 2018 в 17:27

Тренер ФК «Держава» сыграл за сборную НСФЛ

Футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина завершают сезон в Национальной студенческой футбольной Лиге в Смоленске. Там проходит финальный межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ сезона 2017-2018 гг. В эти дни Смоленск не только живет в ритме студенческого футбола, поскольку там собрались все 16 команд-участниц Лиги, но и эта футбольная феерия сопровождается рядом символических мероприятий. Так, в рамках третьего игрового дня чемпионата, прошел международный дружеский матч между командами НСФЛ и Международного студенческого футбольного союза. В последней собрались представители гостивших в Смоленске делегаций.

Состав команды НСФЛ сложился из представителей университетов-участников соревнований, так в матче участвовал главный тренер «Державы» Антон Рязанов.
 

«Ничто не сближает так людей, занимающихся одним делом (тренировкой футболистов), как игра в одной команде на футбольном поле. Получили заряд положительных эмоций, тряхнули стариной, показали молодежи как надо играть. Все прошло отлично, хотелось бы почаще участвовать в таких играх!», — поделился впечатлениями после ничейной игры (1:1) наставник тамбовчан Антон Рязанов.

Тренер ФК "Держава" сыграл за сборную НСФЛ

Тренер ФК "Держава" сыграл за сборную НСФЛ


Напомним, что сегодня в 17:00 «Держава» сыграет крайний матч сезона в НСФЛ. Соперниками «державинцев» выступят хозяева турнира — СГАФКСТ.


Виктория Чурикова