6 июня 2019 в 16:26

ФК «Держава» терпит поражение в Крымске

Сегодня, 6 июня, в Крымске стартовали матчи финального межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. ФК «Держава» встречался с крымчанами, футболистами КФУ. Результатом этого противостояния стали два безответных гола в ворота Александра Баженова.

ФК «Держава»: Александр Баженов, Дмитрий Масленников (Максим Карпухин), Дмитрий Мироненко, Виталий Блохин (к), Владислав Болдырев (Евгений Кулешов), Денис Леньо, Евгений Беляков, Даниил Мишутин (Юрий Гусев), Валдез Морейра (Владислав Власов), Евгений Казадаев (Максим Петров), Сергей Архипов.

Соперники тамбовчан здорово показали себя в первом тайме, забив два гола. Мячи были отправлены в сетку ворот на 23 и 27 минутах, соответственно. Авторами голов выступили Длявер Нуридинов и Александр Музыка.

Во второй половине встречи «державинцы» приложили максимум усилий, чтобы отыграться, но, увы, этого не сучилось. Более того, на 74-ой минуте игры Дмитрий Мироненко получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «Держава» осталась играть в меньшинстве, но на ход встречи это фактически не повлияло. Итог — 2:0.

Завтра, 7 июля, футболисты ТГУ сыграют с СКФУ (Ставпороль) в 12:35. Трансляция игры будет доступна здесь.