6 октября 2017 в 19:51

ФК «Держава» проведет домашний мини-турнир

Любители студенческого футбола в Тамбове дождались матчей с участием тамбовской команды. С 7 по 9 октября на стадионе ТГУ пройдет тамбовский этап первенства Национальной студенческой футбольной Лиги с участием местной сборной, гостей из Казани, Краснодара и Подмосковья.

Для ФК «Держава» первенство нынешнего сезона стартовало в конце сентября в Екатеринбурге. Откровенно говоря, первые игры назвать удачными сложно. Подопечные Антона Рязанова проиграли команде из Екатеринбурга и Саратова, зато одержали крупную победу над калининградскими футболистами.


На тамбовском этапе в ближайшие дни помимо хозяев мини-турнира сыграют: КубГУ (Краснодар), ПГАФКСТ (Казань) и МФТИ (Долгопрудный). Для первых двух команд – матчи в Тамбове станут первыми в сезоне, а вот футболисты из Долгопрудного уже один этап провели, они, как и подопечные Антона Рязанова, в активе имеют одну победу и два поражения.


Расписание турнира:
 

ФК «Держава» проведет домашний мини-турнир


Все матчи будут доступны в трансляциях, посмотреть их можно будет по этой ссылке.


Напомним, что в Премьер-группе первенства НСФЛ в этом сезоне играют 16 команд из Саратова, Екатеринбурга, Грозного, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Долгопрудного, Калининграда, Симферополя, Краснодара, Орла, Казани, Смоленска, Москвы, Санкт-Петербурга и Тамбова.