7 июня 2019 в 15:03

ФК «Держава» одерживает крупную победу

Сегодня, 7 июля, в Крымске проходит второй игровой день финального межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. ФК «Держава» в рамках этого тура встречался со ставропольскими футболистами, представляющими СКФУ. Для оппонентов тамбовчан победа в этом матче значила бы возможность непопадания напрямую в зону вылета, однако, такой подарок «Держава» команде из Ставрополя не предоставила.

ФК «Держава»: Александр Баженов, Виталий Блохин (к), Евгений Беляков, Дмитрий Масленников (Владислав Болдырев), Максим Карпухин, Юрий Гусев (Евгений Казадаев), Даниил Мишутин, Денис Леньо, Владислав Власов (Валдез Морейра), Евгений Кулешов (Владислав Писаренко), Сергей Архипов.

Напомним, что днем ранее «державинцы» уступили крымчанам КФУ 2:0.

Сегодня первый гол встречи случился на 19-ой минуте. Когда Евгений Кулешов сфолил на Мураде Гаджиеве, и судья назначил пенальти в ворота Александра Баженова. Пробивать берется Никита Кляуз, который и открывает счет во встрече 0:1.

Отыграться «державинцы» смогли несколькими минутами спустя, когда Владислав Власов по сумасшедшей траектории закрутил мяч в ворота СКФУ 1:1. Больше голов в первой половине не случилось.

Во втором тайме болельщикам обеих команд пришлось долго ждать забитых мячей. Радость случилась для фанатов «Державы». На 66-ой минуте игры Евгений Беляков увеличил преимущество своей команды 2:1. А на последних минутах встречи Сергей Архипов поставил точку в матче 3:1.

Завтра, 8 июня, ФК «Держава» проведет крайнюю игру сезона НСФЛ. В 9:35 «державинцы» сыграют с БФУ (Калининград). Трансляция будет доступна здесь.