Новости. Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина

6 ноября 2015
С 3 по 5 ноября Державинский университет и ФК «Держава» принимали домашний этап первенства Национальной студенческой футбольной лиги. За этот мини-турнир нашей команде удалось набрать всего одно очко, которое было заработано в матче с санкт-петербургскими футболистами. Во встречах с гостями из Орла…
6 ноября 2015
С 3 по 5 ноября стадион ТГУ имени Г.Р. Державина принял 6 матчей первенства Национальной студенческой футбольной Лиги. Домашний этап для хозяев – ФК «Держава» — оказался проваленным. Два матча проиграны, один сыгран в ничью. К слову, три гостевые команды – «ГУ-УНПК» (Орел), «СПбПУ» (Санкт-Петербург)…
5 ноября 2015
В завершающий игровой день тамбовского этапа первенства НСФЛ Орел и Санкт-Петербург разошлись с миром 1:1.
5 ноября 2015
5 ноября в Тамбове прошли завершающие матчи тамбовского мини-турнира первенства Национальной студенческой футбольной Лиги. Студенты из Орла сыграли вничью с петербуржцами, а Смоленск обыграл хозяев 1:0
4 ноября 2015
Сегодняшний день тамбовского мини-турнира первенства НСФЛ побед никому не принес. Ничейную эстафету от футболистов из Северной столицы и Тамбова приняли Орел и Смоленск 1:1.  
4 ноября 2015
4 ноября команда Тамбовского государственного университета встретилась в рамках первенства Национальной студенческой футбольной Лиги  с Санкт-Петербургским ФК «СПбПУ». В этой встрече нам удалось взять одно очко, сыграв вничью 1:1.
3 ноября 2015
Второй матч тамбовского этапа первенства Национальной студенческой футбольной Лиги предстояло сыграть студентам из Смоленска и Санкт-Петербурга. Сильнейшего в этой встрече выявить не удалось, команды отправили в ворота друг друга по одному мячу.
3 ноября 2015
Сегодня в Тамбове стартовал домашний этап первенства НСФЛ. Первый матч команда Державинского университета проиграла представителям Орла – ФК «ГУ-УНПК» со счетом 0:3.
2 ноября 2015
Уже завтра на стадионе ТГУ стартуют матчи тамбовского этапа первенства Национальной студенческой футбольной Лиги. В преддверии домашнего тура мы пообщались с капитаном футбольного клуба «Держава» и узнали настрой команды на крайние игры года.
1 ноября 2015
С 3 по 5 ноября на стадионе ТГУ (за ДС «Антей») пройдут три тура первенства Национальной студенческой футбольной Лиги. Хозяева этапа – футболисты Державинского университета – примут гостей из Орла, Смоленска и Санкт-Петербурга.