Новости. Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина

28 мая 2016
В Ростове-на-Дону завершилось первенство Национальной студенческой футбольной Лиги, стартовавшее в сентябре прошлого года. Футболисты Державинского университета достойно провели сезон, расположившись на 7-ой строчке «турнирки». Всего же в этом сезоне медали разыгрывали 16 команд.
26 мая 2016
Два безответных мяча футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина отправили в ворота ставропольских студентов сегодня в предпоследнем матче первенства НСФЛ сезона 2015/2016 гг. Тем самым подопечные Антона Рязанова поднялись с 9-ой строчки на 7-ую.
24 мая 2016
Футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина проиграли первый матч заключительного мини-турнира НСФЛ в Ростове-на-Дону студентам СпбГУ 0:2.
22 мая 2016
22-го мая футболисты ТГУ им. Державина отправятся на свой заключительный этап первенства НСФЛ. В этот раз мини-турнир состоится на Юге России, в славном городе Ростове. Нашим ребятам предстоит провести три матча. Соперниками «державинцев» станут команды- СПБГУ(Санкт-Петербург), СКФУ(Ставрополь)…
20 мая 2016
Футболисты Кубанского Государственного Университета второй год подряд выигрывают первенство Национальной Студенческой Лиги, а команде ТГУ имени Г.Р. Державина «Держава» еще предстоит побороться за место в авангарде турнирной таблицы, но обо всём по порядку в нашем материале.
25 апреля 2016
23 апреля в столице футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина одержали важную победу в рамках Национальной студенческой футбольной Лиги. Поверженными со счетом 2:0 остались футболисты РЭУ — неуступчивые и равные нам соперники… После игр в Москве наша команда расположилась на 5-ой строчке первенства, однако…
23 апреля 2016
Очень важную «Викторию» как в турнирном, так и в психологическом планах одержали футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина в столице над ФК «РЭУ» в рамках первенства НСФЛ. «Державинцы» смогли прервать неудачную для себя серию матчей, насчитывающую 6 игр без побед.
21 апреля 2016
Совсем скоро студенты ТГУ имени Г.Р. Державина отправятся на очередной этап первенства НСФЛ. На этот раз мини-турнир пройдёт в столице нашей Родины – Москве. Нашим футболистам предстоит провести всего один матч в рамках данного этапа соревнований, 23 апреля соперником «державинцев» станет команда РЭУ…
12 апреля 2016
С 8 по 10 апреля Краснодар и Кубанский государственный университет принимали весенний мини-турнир первенства Национальной студенческой футбольной Лиги. За очередные очки футбольных соревнований сражались и представители ТГУ имени Г.Р. Державина.
9 апреля 2016
В Краснодаре продолжается мини-турнир первенства Национальной Студенческой футбольно Лиги. 9 апреля футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина встречались с командой КАИ (Казанского Авиационного Института).