Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
30 сентября 2018 в 22:17

Наши: 29-30 сентября 2018

Забытая рубрика снова рвется в бой! Напоминаем, что в этой рубрике мы рассказываем о наших футболистах, которые выступают за другие клубы в различных первенствах.

Станислав Крапухин был заявлен на матч Луч - Томь (ФНЛ), который проходил сегодня. Встреча закончилась со счётом 2-2.

Кизеев Михаил, Бугриёв Сергей, Иванов Сергей и Макеев Кирилл были заявлены на матч Нижний Новгород - Зенит-2 (ФНЛ), который проходил сегодня. Кизеев был выпущен на поле в основном составе, Бугриёв выступает уже не первую игру капитаном и выше на поле в основном составе, Иванов Сергей вышел в основном составе, но на 45 минуте получил ЖК за неспортивное поведение и в перерыве был заменен. Макеев Кирилл появился на поле на 75 минуте. Встреча закончилась поражением Зенита-2 со счётом 1-0.

Вчера в Молодежном первенстве встречались Анжи-М и Зенит-М. В основном составе за Зенит-м вышел на поле Алексей Плотников. Встреча закончилась ничьёй. 1-1.

Выпускник нашего университета Виталий Галыш вышел в стартовом составе в матче ФНЛ Сибирь - Балтика, и двумя забитыми мячами помог новосибирцам одержать победу над калининградцами со счетом 2:1.