Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
16 июня 2018 в 15:30

Как это было? СПбГУПТД 0-6 СПбПУ

Политех Петра обыграл Дизайнеров со счётом 0-6 и прошел в финал Кубка Санкт-Петербурга среди высших учебных заведений по футболу!
11 июня прошла игра за выход в финал Кубка СПб среди высших учебных заведений.

На поле встречались СПбГУПТД и СПбПУ. Первый тайм проходил активно, команды обменивались ударами по воротам и атаками. Политех Петра смог открыть счёт в середине первого тайма. Во втором тайме, к сожалению, сказалась усталость дизайнеров и политеховцы полностью разгромили противника. Окончательный счёт 0-6.

Артем Патреляк поделился мнением о прошедшем матче: «По счёту видно, как прошел матч. У нас был только один запасной игрок. К сожалению, последние игры играем на спущенных шинах и нет тренера, который может подсказать грамотно со стороны и указать на ошибки. Судья очень бестолково судил игру, даже соперник заметил, что это человек с Луны. Политех Петра – хорошая команда, но 6-0 это уже от усталости, нет свежих запасных игроков. Первый тайм закончился со счётом 1-0, но гол был забит с чистейшего офсайда. Впереди 2,5 месяца перерыва, и я хочу слетать отдохнуть, поменять обстановку и соскучиться по футболу.»

Протокол матча.
Составы команд.

СПбГУПТД: Александр Ширай, Сергей Бугриёв, Владислав Никитин, Алексей Плотников, Магомед Аллахвердиев, Даниил Гарибов, Михаил Морозов, Артём Патреляк, Георгий Степанов, Никита Шумейко, Станислав Крапухин, Гейдар Гусейнов.
Представители: Валерий Валентинович Шим (тренер), Андрей Павлович Новиков (начальник), Екатерина Андреевна Новикова (пресс-атташе).

СПбПУ: Александр Рыжиков, Даниил Пенчиков, Валерий Билиходзе, Севастьян Русов, Алексей Табаченко, Иван Тахистов, Игорь Андрианов, Александр Иванов, Егор Костров, Александр Крединс, Кирилл Малахов, Максим Дойников, Дмитрий Герасимов, Артемий Маркин, Гор Габриелян, Сергей Иванов, Никита Костенко, Максим Петров.
Представители: Игнат Олегович Епифанов (главный тренер), Павел Евгеньевич Шувалов (тренер).

21 минута – Гол СПбПУ. Кирилл Малахов. 0-1
26 минута – Замена СПбГУПТД. Гейдар Гусейнов выходит на поле вместо Михаила Морозова.
27 минута – Желтая карточка СПбГУПТД. Алексей Плотников – грубая игра.
39 минута – Желтая карточка СПбПУ. Александр Рыжиков – неспортивное поведение.
46 минута – Замена СПбПУ. Артемий Маркин выходит на поле вместо Алексея Табаченко.
53 минута – Замена СПбПУ. Максим Петров выходит на поле вместо Валерия Билиходзе.
Никита Костенко выходит на поле вместо Кирилла Малахова.
57 минута – Гол СПбПУ. Александр Крединс. 0-2
58 минута – Замена СПбПУ. Сергей Иванов выходит на поле вместо Игоря Андрианова.
60 минута – Желтая карточка СПбГУПТД. Магомед Аллахвердиев – грубая игра.
65 минута – Гол СПбПУ. Игорь Андрианов. 0-3
68 минута – Замена СПбПУ. Гор Габриелян выходит на поле вместо Егора Кострова.
75 минута – Гол СПбПУ. Сергей Иванов. 0-4
Замена СПбПУ. Дмитрий Герасимов выходит на поле вместо Александра Иванова.
80 минута – Гол СПбПУ. Максим Петров. 0-5
85 минута – Замена СПбПУ. Максим Дойников выходит на поле вместо Александра Рыжикова.
90 минута – Гол СПбПУ. Никита Костенко. 0-6