Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
30 октября 2016 в 03:08

ФК СПбГУПТД упрочил лидерство в чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по футболу

Сегодня, на малой арене стадиона "Петровский", состоялся матч пятого тура чемпионата ВУЗов Санкт-Петербурга по футболу. СПбГУПТД встречался со сборной Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Игра была активной с первых минут. После первого тайма хозяева поля из СПбГУ вели 2-0. После перерыва, наша команда смогла переломить ход игры и забить 3 безответных гола! Отличились Дмитрий Куланхин, Михаил Слащев и Денис Вихров. Показали свою фирменную "валидольную" игру! Итоговый счет 3-2 в нашу пользу!
В середине второго тайма рассечение получил Денис Зырянов, которому врачи наложили несколько швов.

Самым активным в матче был несомненно Михаил Морозов, который в этот день отмечает свой 23-й день рождения, и отметился голевой передачей при победном мяче в ворота соперника. Поздравляем!!!