Новости. Санкт-Петербургский государственный университет

1 октября 2016
В первый день октября на берегах реки Оки был дан старт третьему мини-турниру НСФЛ сезона 2016-2017 гг. В гости к ОрелГУ пожаловали команды Кубанского государственного университета (Краснодар), Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (Москва) и Санкт-Петербургского государственного…
29 августа 2016
Пошел четвертый и, к счастью, последний месяц межсезонного перерыва в НСФЛ, но большая часть главной команды Университета и не думала уходить на футбольные «каникулы». География присутствия наших игроков раскинулась от Архангельской области до Махачкалы, пришло время вспомнить все турниры, на которых…
24 мая 2016
После перерыва длиною в месяц возобновились для подопечных Антона Иванова соревнования НСФЛ. И не где-нибудь, а на заключительном мини-турнире сезона 2015-2016 гг., который пройдет с 24 по 26 мая на базе Южного федерального университета, г. Ростов-на-Дону. В гости к ростовчанам, помимо универсантов…
28 апреля 2016
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает Антон Евгеньевич Иванов, главный тренер ФК СПбГУ! От имени всей дружной команды поздравляем Наставника со знаменательной датой! Безусловно, в первую очередь хотим пожелать громких побед и стальных нервов, терпения и мудрости, здоровья и хорошего настроения!…
8 апреля 2016
После долгого зимнего перерыва матчи НСФЛ наконец-то вернулись в наше расписание. Сборная СПбГУ, в межсезонье сменившая и тренера, и руководителя, и, чего уж там, половину состава, в матче десятого тура Первенства встречалась с командой из КНИТУ-КАИ (Казань). КАИ можно по праву назвать самой неуступчивой…
29 марта 2016
Только шестерым универсантам выпала честь принять участие во всех девяти матчах СПбГУ в рамках Первенства НСФЛ текущего сезона. Из них всего трое остались в заявке на весеннюю часть турнира, которая открывается для Университета сложнейшим выездом в Краснодар. Среди неизменных и незаменимых – Максим…
21 марта 2016
На прошлой неделе закрылось зимнее трансферное окно в НСФЛ. Команда Санкт-Петербургского государственного университета заметно преобразилась в межсезонье: смена главного тренера привела к тому, что в итоговой заявке на оставшиеся матчи появилось сразу 14 новых имён. Средний возраст игроков, вызванных…
1 февраля 2016
Считанные часы остаются у грандов мирового футбола, чтобы внести изменения в список игроков, которые примут участие в заключительном этапе Лиги Чемпионов УЕФА розыгрыша 2015-2016 гг. А вот в студенческом футболе всё самое интересное только начинается: именно с сегодняшнего дня и аж до 15 марта у команд-участниц…
10 декабря 2015
В первую пятницу декабря сборная СПбГУ провела свой последний матч в 2015 году. После игры обсудили с главным тренером универсантов, Александром Алексеевичем Борисовым, результаты команды в уходящем году, а также планы на ближайшее будущее. - Команда заняла 4 место на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга…
30 сентября 2015
Завершился очередной тур Первенства Национальной студенческой футбольной лиги. Сегодня, в последний день сентября, на запасном поле Центрального стадиона имени В. И. Ленина в городе Орле футболисты СПбГУ встречались с хозяевами мини-турнира – студентами Государственного университета – УНПК. Первый…