23 февраля 2017 в 01:11

Вернувшийся к истокам

Павел Ежов Зимний Кубок проводит в составе "Горки". О том, почему он выбрал именно эту команду, и на многие другие вопросы игрок ответил в интервью.


-Первый вопрос:как оценишь дебют команды на турнире?
-Дебют команды, конечно, выдался немного скомканным. Хотели добиться победы и все шло гладко, но в итоге еще пришлось отскакивать.Перед матчем даже не представлял силу нашей команды, да и сейчас не понимаю на что мы способны, но мы будем работать, а желания победить у нашей команды хоть отбавляй, тем более в мини-футболе, хоть и на траве, у Горки имеются большие победы. Очень хотим добиться хоть какого-то приемлемого результата.
-Перейдем к самой игре. Какую роль в своей схеме тебе дал капитан ?
-О каких-то схемах перед турниром вообще не говорилось. Мы собрались то первый раз все вместе только на игре.
-Понастольгируем. Уходил из "Союза" с грустью или улыбкой?
-Из Союза уходил с грустью. Т.к. капитан позвал на роль лидера Иско. И я просто не смог с ним конкурировать, пришлось искать другую команду на кубок. Очень рад, что Митяй дал возможность поиграть за Горку.  
-Следил ли за ними в игре против "Тигров"?
-
Да, конечно, следил. Мы - Союз, мы - одна семья. За матчем мы наблюдали с Кириллом Алмазовым и Пашей Груздевым, тоже имеющие к Союзу самое большое отношение. Видно было, что ребята соскучились по игре друг с другом. Конечно были ошибки, которые неизбежны в первом матче, но в целом игра оставила приятное впечатление. Надеюсь от игре к игре ребята будут прибавлять, и подойдут к матчам с сильными соперниками в очень хорошей форме.
-Извечный соперник "наших", "Раджа", проиграла в первом туре. Как воспринял сей факт?
-
На самом деле очень удивился этому поражению. Но лучше проиграть сейчас, чем в плей-офф. Думаю к следующим матчам подъедет Никита Косогоров, и наладит игру команды. Да и в этом матче если бы присутствовал он, то вряд ли бы Раджа два раза упустила свое преимущество в счете. Но соперники красавцы конечно, обыграть Раджу дорого стоит.
-У Никиты партнеры очень неплохие, а вот что можешь сказать о своих партнёрах по команде? 
-Впринципе, все партнеры так или иначе знакомы. На матче все оставили приятное впечатление. Борьбы и желания играть хоть отбавляй
-Первый тур. Игра с "Энергией" стала матчем двух легендарных команд. Это ощущалось?
-
Честно не понимаю, или скорее не знаю в чем заключается легендарность:). Была обычная игра двух равных боевых команд.
 Может быть Горка конечно была легендарной когда блистали тут Руслан Керимов и Кирилл Алмазов. Но сейчас совершенно другой у нас состав, и о тех временах не все, думаю, даже знают у нас в составе.
-Хорошие были времена. Ну и последний вопрос. Когда забьёшь гол-как будешь праздновать?
-Главное забить, а там что-нибудь придумаю .

Мы благодарим Павла за столь  открытое и интересное интевью и желаем удачи в решающем матче на Кубке!

                                                                                                                                                                                Линар Хазиев.