1 октября 2017 в 09:11

Второй тайм не наш!

В Долгопрудном стартовал II межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги. Сегодня на стадионе «Салют» сыграли сборные СКФУ и МФТИ.

Началась  встреча бодро, под «диктовку» ставропольцев.  На 21 минуте защитник СКФУ, Магомедов Магамедали, головой отправил мяч в ворота Александра Ширай.  Именно на этом и запомнился всем первый тайм.
           После свистка, Сергея Тиханова, все ушли на заслуженный перерыв.  Жаркие баталии в раздевалке от обоих тренеров и второй тайм.

Что произошло с командой СКФУ, никто не знает, но второй тайм – был не их.  Сначала на 68 минуте Владислав Хугаев забивает гол в наши ворота, тем самым сравнивает счет, а вскоре вообще Ментей Виталий выводит свою команду МФТИ вперед, 2-1.
        Отличился голкипер СКФУ, Хализов Павел, отразил пенальти назначенное главным судьей на 75 минуте.

Завтра в 11:15 на стадионе МФТИ пройдет церемония открытия турнира. После в 18:45 на «Салюте» сойдутся команды ЮФУ и СКФУ.

НСФЛ, Премьер-группа. Долгопрудный, 1-й игровой день.

МФТИ (Долгопрудный) – СКФУ (Ставрополь) 2:1 (0:1)
Голы: Магомедов, 21 (0:1), Хугаев, 49 (1:1), Ментей, 67 (2:1).
Нереализованный пенальти: Шакуненко, 75 – вратарь (МФТИ)

"СКФУ": Марусич ( хализов 60’), Фомин, Магомедов, Газарян, Рычагов, Розов, Люфт, Кляуз ( Андрющенко 53’),Дубков, Беспалый (Гаджиев 41’), Антипин