7 марта 2018 в 22:19

Тамбов одержал вторую победу в мини-турнире НСФЛ

В рамках VIII Всероссийского мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. состоялся матч между сборными Северо-Кавказского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина.

Игра для СКФУ выдалась весьма напряженной. Уже на одиннадцатой минуте гол в ворота ставропольцев забил представитель ТГУ Евгений Казадаев, открыв счет игры, который к концу первого тайма так и остался неизменным.

Начало второго тайма хозяева турнира провели у ворот противника. Несколько опасных моментов завершились голом по воротам, но вратарь ТГУ сумел спасти свою команду. На 50 минуте представитель тамбовского университета реализовал угловой и забил второй гол сборной СКФУ. На 61 минуте команда федерального смогла отыграть один матч, но уже через минуту Сергей Архипов из Тамбова вновь поразил ворота соперников. Еще один гол на 70 минуте забил полузащитник ТГУ Валдез Чимбото.

В результате, несмотря на старания, сборная СКФУ так и не смогла сломить ход игры. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу ТГУ.

Завтра сборная СКФУ встретится с командой Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, а противником Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина станет Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского.