10 апреля 2018 в 01:04

"Счёт не по игре"

Сегодня на стадионе «Спартаковец» стартовал XIII Межрегиональный тур НСФЛ сезон 2017/2018гг.
Под свисток главного судьи ,Олега Корецкого, команды вышли на поле. Весь первый тайм обе команды не смогли распечатать ворота соперника.
 На 4 минуте Сырцов пытался нанести опасный удар, но попытка не увенчалась успехом, Ставропольцы же за первый тайм смогли создать лишь три полу-момента. Накал «страстей» не знал придела и судья начал раздавать «горчичники», ими были удостоен как футболист Ставрополя (Фёдор Назгаидзе), так и футболисты из Саратова (Андрей Суровцев, Ярослав Краснов). Подопечные Олега Кожемякина организованно сыграли в защите и ушли на перерыв со счётом 0-0.

Второй там отличился двумя забитыми голами в сетку ворот Артема Марусича (СКФУ). Сначала Андрей Суровцев головой на 60 минуте забил гол, а после , спустя буквально 2 минуты, Ярослав Краснов, ногой, удвоил преимущество Саратова.
 Сказать честно , обидно, счёт не по игре, так как Ставрополье вполне могли взять три очка.  Сначала прекрасный выход Данила Люфта к воротам СГУ, а потом попадание мяча в штангу, от нанесённого удара Иваном Ильченко, просто опустил руки футболистам СКФУ. Не повезло !  Завтра команде предстоит встретиться с РЭУ в 16:00