21 марта 2018 в 17:39

Сборная СКФУ отправится в г. Калининград


 С 26 по 29 марта сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Калининград для участия в XI Межрегиональном турнире Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организаций высшего образования «Национальная студенческая  футбольная лига» сезон 2017-2018 гг.
 Там нашим ребятам предстоит «биться» за очки со сборными командами Смоленской государственной академией физической культуры спорта и туризма (СГАФКСТ, Смоленск), Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма (ПГАФКСиТ, Казань) и с командой – хозяйкой XI Межрегионального турнира - Калининградским государственным техническим университетом (КГТУ, Калининград).



 Первый матч наши ребята сыграют 27 марта в 12:00 с мужской сборной СГАФКСТ (Смоленск). В сезоне 2016/2017г. ребята стали Чемпионами Национальной студенческой футбольной лиги.  С 2014 года команда из Смоленска выступают в НСФЛ. В минувшем сезоне личная встреча команд СКФУ и СГАФКСТ  завершилась со счетом 1:2.
 Второй матч состоится 28 марта в 14:00  с мужской сборной ПГАФКСиТ (Казань). Ребята дебютанты Премьер-группы, но запомнились яркой победой Первой группы НСФЛ сезон 2016/2017г. Личных встреч – не было.
 Заключительная игра нашей команды состоится 29 марта в 14:00 с командой – хозяйкой XI Межрегионального турнира (КГТУ). Ребята дебютанты Премьер-группы, личных встреч не было.
Напомним, что сейчас в активе команды СГАФКСТ, Смоленск – 19 очков далее расположена команда ПГАФКСИТ (Казань) – 10 очков, у СКФУ (Ставрополь) – 3  очка и у КГТУ (Калининград) – 1 очко.
 
#футбол #нсфл #скфу_спорт #рфс #студенческийфутбол #студенческийспорт #играйснами #россиялюбитфутбол #спорт #скфу_нсфл #скфу_вперед
 
Анжелика Маловичко!!!