24 мая 2016 в 20:44

Порожение от Южного федерального

сегодня СКФУ уступило ЮФУ со счетиом 3-1
Сегодня на стадионе «Арсенал» стартовал заключительный турнир Межрегиональных соревнований по футболу «Национальная студенческая футбольная лига» сезона 2015-2016 гг.
В турнире принимало участи 16 сборных команд университетов.
Право дать начало заключительно этапа предоставили мужской сборной СФКУ и ЮФУ. В 10:00 прозвучал судейский свисток и парни вышли на футбольное поле.
Соперник Южный федеральный университет на первой же минуте завладел инициативой  и был забит «быстрый» гол.
В середине первого тайма Мусаев Маджит забивает гол в ворота Южного федерального и сравнивает счет, можно было бы и дать свисток на перерыв, но Александр Наумов пропускает мяч, после ребята уходят на перерыв со счетом 2-1.
После наставления С.В. Касьянова ребята выходят на поле. Игра равна, были моменты, но все пролетало мимо. Матч закончился со счетом 3-1 не в нашу пользу.
Завтра ребята будут играть с Тамбовским  государственным университетом им. Г.Р. Державина в 13:00, желаем побед!