7 марта 2018 в 22:34

Победа "СПбГУПТД"

В Ставрополе продолжается VIII Всероссийский межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. Во второй день соревнований состоялись два матча. Сборная  Крымского федерального университета сыграла с представителями Санкт-Петербургского государственного  университета промышленных технологий и дизайна.

Ровно в 11:00 прозвучал стартовый свисток, и ребята вышли на поле. Вся игра до конца игрового времени проходила в напряжение, не смотря на счет.  Более активно смотрелись «дизайнеры», на 16 минуте встречи Можегов Александр ногой отправляет мяч в ворота Дмитрия Сукач. Как и в первый игровой день, напряжению не было придела, главный судья встречи, Иванников Алексей, раздавал «горчичники» направо и налево.
 Во втором тайме  отличились Макеев Кирилл на 61 минуте удвоил преимущество «СПбГУПТД», а Патреляк Артем и вовсе на 67 минуте разгромил «КФУ». Футболистам КФУ на 71 минуте  удалось распечатать ворота дизайнеров, но одного гола мало для победы.

НСФЛ, Премьер-группа. г. Ставрополь,  2-й игровой день.
"СПбГУПТД" -  " КФУ" (1-0), 3-1
Голы:  Можегов (1-0), Макеев (2-0), Патреляк (3-0), Тараилов (3-1)
"СПбГУПТД": Морозов, Можегов (Сушков, 23), Гарибов (Самохвалов, 58), Макеев, Романов, Кочетков, Шамитов,  Патреляк, Косолапов, Ханилаев, Макаров