26 сентября 2018 в 15:56

Обидно. Досадно

Первая встреча второго этапа юбилейного сезона "НСФЛ" стартовала сегодня в г. Ростов-на-Дону. Между командами СКФУ и ЮФУ . С самых первых минут матча команды начали упорно атаковать и стараться завладеть мячом. На 2-ой минуте Люфт Данила (СКФУ) опасно прицелился по воротам, но мяч не оказался в сетке. На 11-ой минуте героями стали: Наумов Александр, спас ворота от удара и Костенко Дмитрий, вынес мяч головой из пустых ворот. Так же 1-ый тайм запомнился опасным моментов у ворот ЮФУ. Клепиков Валентин,пробив мимо, не реолезовал как казалось  100% вариант забить в ворота.

Пожалуй это и все опасные моменты за тайм. 2-ой тайм был полной противоположностью 1-ого. Команда скфу поначалу взяла инициативу в свои ноги и создала несколько опасных моментов, но мяч в воротах так и не оказался. Вся игра была напряжённой и судьи порой "не успевали" замечать все нарушения, но все же самые опасные моменты они оценили по заслугам. На 7-ой минуте жёлтую карточку получил Ляпусов Иван (ЮФУ), на 56 минуте Магомедов Магомедали (СКФУ) и Богданов Роман(ЮФУ) ,который на 62 минуте забил 1-ый гол в ворота скфу. Спустя ещё 14 минут 2-ой гол забил Солопуха Олег, тем самым уверено вывел команду вперёд.

Завтра в это же время, на этом же стадионе ставропольцы встретяться с командой ЧГУ(Грозный),которая сегодня уже одержала победу над ДГТУ со счётом 3:2.
Завтра мы так же будем болеть за наших ребят.