15 мая 2017 в 23:34

Начинаем с победы

Сегодня, 15 мая, в Евпатории на полях спортивного комплекса «Арена Крым» стартовал финальный турнир Премьер-группы НСФЛ сезона 2016/2017 гг. Первым соперником федерального университета стал сборная Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева.
     Игра началась на средних скоростях. Постепенно начался явный прессинга ставропольцев. Федеральный заметно атаковал, и создавал несколько опасных моментов у ворот соперника и уже на 10 минуте Клепиков Валентин смог реализовать свой момент, а на сороковой -  удвоил преимущество команды, 2-0 и сборные уходят на перерыв.
            Во втором тайме закрепить успех команды смог Смоляков Данила (80+) забив третий, окончательный, мяч в сетку ворот            КНИТУ-КАИ (Казань).
       Данная победа позволила нашей сборной подняться на 9 место в турнирной таблице, а завтра ставропольцы встретятся со сборной МФТИ,  напомним, что личная встреча команд СКФУ и МФТИ в прошлом сезоне закончилась со счетом 2:1.

СКФУ– КНИТУ-КАИ 3:0 (2:0)
Составы:
СКФУ: Мусаев Маджит, Клепиков Валентин, Рычагов Иван, Гаджиев Расул, Костенко Дмитрий,            Магомедов Магомедали, Антипин Роман  , Абушов Рамиль, Фомин Павел, Назгаидзе Фёдор, Наумов Александр.
КНИТУ-КАИ: Абдуллин Альберт, Авдалян Норик, Алтыбаев Илес, Гришин Арсений, Карпов Игорь, Кадыров Ислам, Каримов Алмаз, Нургалиев Даниэль, Пырегов Владислав, Фролов Герман, Юсупов Расул.
Голы: Клепиков Валентин (10), Клепиков Валентин (10), Смоляков Данила (80+)